Список стран » Доминикана

Доминикана

Регионы:

Ла Романа  

Пунта Кана  

Пуэрто Плата  

Самана  


Экскурсии: -


Туры в Доминикану стали  доступной для русских туристов экзотикой совсем недавно. Государство находится в центре архипелага Больших Антильских островов, на острове Гаити, расположенном между Кубой и Ямайкой, непосредственно под тропиком Рака, в северном полушарии. Гаити омывается волнами Атлантического океана с севера и Карибским морем - с юга.


Доминиканская республика занимает 48442 км², или две трети территории острова. Протяженность побережья составляет около 1600 км, с запада на восток ее границы простираются на 320 км, с севера на юг – на 240 км.


На западе Доминиканская республика граничит с Республикой Гаити, на востоке проходит Канал де ла Мона. На северо-востоке от острова находится Куба, на западе - Ямайка, на востоке – Пуэрто-Рико. Отдых в Доминиканской республике  дает Вам уникальную возможность побывать на Карибах.


На острове три горных системы – Кордильеры, покрытые густыми вечнозелеными лесами, с самой высокой точкой Антильских островов – пиком Дуарте (3175 м над уровнем моря). На юго-западе страны, недалеко от границы с Республикой Гаити, располагается глубокая впадина, окруженная горами. Это озеро Энрикийо – самое большое в мире соленое озеро, в котором обитают крокодилы.


Вы будете очень довольны, приобретая экзотические туры Доминикана является настоящим заповедным раем на земле. Отели Доминиканы отличаются красотой, комфортом и отличными пляжами.


Туры в стране Доминикана

-

Бронирование туров

Идет загрузка модуля поиска туров

Список стран

Новости туризма

24.06.17 В турецком отеле ввели закон чистых тарелок: Не доел? Плати!

24.06.17 Германия выпустила банкноту в ноль евро

19.06.17 Электрические розетки в разных странах

18.06.17 В Грузии появится трасса, которая позволит продлить горнолыжный сезон до июля

18.06.17 Самые популярные для летних путешествий малые города России

Как нас найти

Москва, Ул. Большая Марьинская,
д. 9, стр. 1.

Телефон: 8-917-585-92-44.

Эл. почта: info@zaria15.ru

м. Алексеевская

посмотреть на карте

Подписка

Имя

Фамилия

e-mail

Подписать Отписать   

Наши партнёры