Новости » Албания отменила визы для россиян на время курортного сезона

Албания отменила визы для россиян на время курортного сезона


По ставшей уже хорошей традиции власти Албании и в этом летнем сезоне ввели безвизовый режим для туристов из России. Свободный режим въезда действует в период с 31 мая по 15 ноября текущего года.
 
Соответствующее постановление опубликовал Совет министров республики. Кроме того, визы на указанный срок отменили также для отдыхающих из Белоруссии, Саудовской Аравии, Грузии, Катара и Омана.
 
В апреле вступило в силу соглашение о безвизовом режиме между Украиной и Албанией. Украинцам разрешили находиться в балканском государстве без оформления разрешения на въезд в течение 90 дней каждые полгода. Подобные правила начали действовать и для албанцев.
 
Курорты Албании привлекают в первую очередь пляжным отдыхом. Здесь множество прекрасных пляжей, но инфраструктура развита на среднем уровне. Цены на путевки в Албанию порадуют любителей недорогого отдыха на берегу моря. Албания в меньшей степени известна туристам нежели ее соседки - Черногория и Греция. Ее культурное наследие и великолепные пейзажи продолжительное время были скрыты от чужих глаз из-за высокой степени изолированности страны от мира.
 
Напомнит, что в недоавно Турция продлила максимальный срок безвизового пребывания россиян в стране с 60 до 90 дней. Кроме того, процедуры получения разрешения на въезд для граждан России ранее упростила Индия.

Бронирование туров

Идет загрузка модуля поиска туров

Список стран

Новости туризма

24.06.17 В турецком отеле ввели закон чистых тарелок: Не доел? Плати!

24.06.17 Германия выпустила банкноту в ноль евро

19.06.17 Электрические розетки в разных странах

18.06.17 В Грузии появится трасса, которая позволит продлить горнолыжный сезон до июля

18.06.17 Самые популярные для летних путешествий малые города России

Как нас найти

Москва, Ул. Большая Марьинская,
д. 9, стр. 1.

Телефон: 8-917-585-92-44.

Эл. почта: info@zaria15.ru

м. Алексеевская

посмотреть на карте

Подписка

Имя

Фамилия

e-mail

Подписать Отписать   

Наши партнёры